8 отзывов о стоматологии ЗУБНАЯ ФЕЯ ул. Жукова, д. 2/4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗУБНАЯ ФЕЯ ул. Жукова, д. 2/4

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 94 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Жукова, д. 2/4, район Орджоникидзевский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 19.00
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗУБНАЯ ФЕЯ (8)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 94 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 января
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника, а врачи от бога. Хочу поблагодарить хирурга Кокорина Д.Н. его ассистента Андакову Н.В., врача ортопеда Ткачук Е.В., а так-же девочек на рецепшине Ольгу и Любу. Очень вежливые, добрые и специалисты своего дела, я очень благодарна им за доброту и за их золотые руки.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Качество оказанных услуг просто выше всяких похвал. Восстановили практически безнадёжный зуб. Уже не первый год здесь лечусь и буду продолжать. Особую благодарность хочу высказать профессионалу Янкевичу Максиму. Высококлассный специалист.
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень аккуратный, внимательный доктор, профессионал своего дела. Хожу только к нему уже не первый год. Можно сказать, что он наш семейный стоматолог. Всегда рекомендую друзьям.
27 января 2022 г.
Спасибо за отзыв! И в дальнейшем будем стараться соответствовать Вашей оценке. Будьте здоровы! Зубная фея.
27 января 2022 г.
Благодарим Вас за отзыв. В дальнейшем будем стараться соответствовать вашей оценке. С уважением, коллектив стоматологии Зубная фея.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Более 5 лет лечу зубы у Юлии. Работает профессионально, качественно делает свою работу, настоящая "зубная фея". В этом месяце повзрослевшая дочь ходила на лечение зуба. Юлия быстро нашла контакт с дочерью, все объясняла, что делает, при этом хвалила - "умничка", "молодец" и т.д. По стоимости были приятно удивлены, рассчитывали на другую сумму - более высокую. Конечно, мы рекомендуем лечить зубы только у Юлии!
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Вся наша семья доверяет только Юлии! Среди нас нет смельчаков в области сходить к стоматологу. Но с врачом Макаровой всегда не страшно! Поговорит, объяснит, успокоит. Ходим к ней на лечение уже более 10 лет! Ни разу не было претензий. Ни разу её работу переделывали. Ждём, чтоб подрос ребёнок, чтоб и его привезти на приём только к этой доктору!
Подтвержден по номеру телефона
27 октября 2016 г.
Очень дорого и хамоватый персонал. Сказали одну сумму за лечение взяли совсем другую намного больше, за что тоже не объясняют. Прейскуранта цен нет. Стоило задержаться на 2 минуты уже посадили другого еще и выговаривали какой плохой. В итоге за один зуб отдал денег за которые можно было половину зубов вылечить.
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2015 г.
В феврале 2015 г впервые обратилась в стоматологию "Зубная Фея" по поводу установки коронки из диоксида циркония. Правда, до установки зуб лечила в другой клинике. За установку коронки хочу поблагодарить ортопеда Панфилова Дениса Сергеевича. Сделано качественно, хорошо подобран цвет, коронка практически не отличается от своих зубов и ранее поставленных коронок. Врач внимателен, добродушен, не ленится рассказать о проводимых манипуляциях. А также дать практический совет по сохранению зубов и коронки.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 апреля 2014 г.
Очень удивлена "сервисом" данной стоматологии, записалась в стоматологию, но придти к назначенному времени не могла, находилась в таком состоянии, что даже с кровати стать не могла, под утро стало плохо, причем не запланировано, физически не могла двигаться. Мне звонит мужчина - как позже оказалось, что он директор. И начинает на меня орать по телефону, что я не пришла вовремя и из-за мня 6 взрослых человек не заработали на мне денег! Я ему пыталась объяснить, что не в состоянии, но видимо у меня это плохо получалось в силу физической слабости. Уважаемый директор на меня орал как резанный, не давая сказать не слова. Я физически не могла ему ответить, очень плохо было. Он сказал, что ему насрать, т.к. он денег на мне не заработал. Уважаемые сотрудники стоматологии. А где же ваша врачебная этика? Где сервис? Я к вам более не приду, хотя до этого была два раза и оплатила не мало денег. Бывают действительно ситуации, когда пациенты заболевают незапланированно. Не рекомендую пациентам Магнитогорска туда ходить! Уже ставлю под сомнение даже легальность этой клиники, т.к. открыла договор уже после этого инцидента. В договоре указана фирма "Эледент", которая зарегистрирована совсем по-другому адресу, т.е. случись - что плохое, я бы по этому договору - ничего не смогла им предъявить, т.к. деятельность у них нелегальная.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЗУБНАЯ ФЕЯ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЗУБНАЯ ФЕЯ .