9 отзывов о стоматологии АНТОШКА И СЕМЬЯ пр-т Ленина, д. 136/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АНТОШКА И СЕМЬЯ пр-т Ленина, д. 136/1

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 220 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, д. 136/1
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АНТОШКА И СЕМЬЯ (9)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 220 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Были на приёме у Буряк В.В. все плохо, пришлось прервать лечение и покинуть кабинет, грубое отношение, не умение работать ни с ребёнком ни с родителем.
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Были на приеме у Авдиенко. При осмотре у ребенка сработал рвотный рефлекс, хотя до процедуры мы не кушали 3,5часа. На это она сказала, что лечить зубы так тяжело(хотя до этого лечили не один зуб и было все норм., не у нее) и будут вставлять спецзонд на зуб и если получится, то получат. В итоге она поставила сыну замарозку,промучала 5минут и не сумев поставить этот зонд просто отправила нас домой. Еще посоветовала ехать в Челябинск лечить зубы под наркозом. За это мы отдали 1000р. На следующий день в другой клинике нам спокойно вылечили этот зуб . Зря потратили время и деньги. Не рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Сын наотрез отказывается сам расшатывать молочные зубы, боится боли. Пришли в данную клинику. Девушка (оператор) нас записала на приём уже на следующий день. Ни минуты не прождали в ожидании, сына очень быстро приняли. Врач Ануфренко В. О. быстро нашла подход, добрая и ласковая. Зуб был вырван без единой слезы. За удаление молочного зуба отдали 1350 рублей😁 Теперь только в эту поликлинику и друзьям своим советуем!
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у врача Загитов Р. В. Осталась довольна процедурой. Очень доступно объяснил мою проблему. Сделал всё безболезненно и быстро. Побольше бы таких профессионалов своего дела
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила зуб у врача Загитова Р. В. Очень всё профессионально, компетентный, добрый и отзывчивый человек. В следующий раз только к нему на лечение. Клиника чистая, хороший сервис, современное оборудование.
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришли с дочерью на консультацию по акции бесплатно, имплатолог и ортопед совместно. Посмотрели записали отсутствующие зубы и отправили делать кт за 3200рублей. И это называется бесплатная консультация. В Риадент консультировали с кт за 500р. Настроение испорчено. Как они собираются консультировать бесплатно без кт не понятно
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хотела выразить огромную благодарность, Ануфренко Валерии Олеговне!!! Удаляли сыночку три молочных (сложных) зуба. Ребенок уходил без единой слезинки. Спасибо огромное Вам за професионализм. Теперь не только для нашей семьи но и друзей, детский врач стоматолог Вы и только Вы!!!💐
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Лебедеву Ангелину Михайловну за чуткое отношение и безупречно выполненную работу по абсолютно безболезненному удалению зуба без каких-либо осложнений в непростой ситуации. Главное, предупреждайте врача о ваших болезнях, будьте открыты к нему, чтобы правильно сориентироваться и помочь вам избежать возможных осложнений. У меня сахарный диабет 1 типа, 8 лет на инсулине (новоропид, левимир), есть аллергические реакции на некоторые виды лекарств, есть как положительный, так и отрицательный опыт удаления зубов в других платных клиниках. Но дело не в клиниках, а специалистах, что делают свою работу. Ангелина учла все мои проблемы и тернистый путь, 4 уколами препятствовала возникновению любой боли, обработала рану после удаления, что способствовало лучшему процессу заживления лунки и отсутствию боли после операции. Важно то, что Ангелина закончила институт по своей специальности. Хвала молодым талантам! Спасибо Вам, Ангелина! Легкой руки вам и так держать!
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Всей семьей лечим зубы у Юрьевой Натальи Александровне, внимательный доктор, мы очень довольны! Отлично ладит с детьми!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АНТОШКА И СЕМЬЯ (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АНТОШКА И СЕМЬЯ .
    Показать ещё