2 отзыва о стоматологии АЙСБЕРГ ул. Калинина, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЙСБЕРГ ул. Калинина, д. 10

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 864 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Калинина, д. 10
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЙСБЕРГ (2)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 864 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Установила в этой клинике брекеты. Опытный и профессиональный ортодонт. Индивидуальный подход - не могу попасть на прием днём (работаю), выделили день для вечернего приема. Довольна, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
В данную стоматологию обратилась для того, чтобы установить брекеты, выровнять зубы. Сама установка обошлась 18.000 р. + слепок и прочее. Специалист изначально по срокам сказала: "Ну наверное месяцев 6", я согласилась. По итогу сроки носки увеличились практически в 2 раза, по итогу носила 11 месяцев. Каждый месяц за коррекцию платила по 1500 р. + смена дуги 2000. Ну ладно ок, главное, чтобы зубы были ровные. По итогу при снятии оказалось, что нужно ещё ретейнер (пластину) у них заказать, чтобы они его изготовили за 8700. По итогу зубы стали разъезжаться, а ретейнер сломался. И что вы думаете? Гарантий на свои изделия и в целом за результат они не несут. По итогу я опять за свой счёт заказала у них это изделие за 8700. Но зубы так и не встали на место, после еще месяца носки. И неизвестно сколько ещё нужно к ним ходить и оставлять денег. В целом, если учесть, что специалист еще и имеет привычку опаздывать на свою же работу, заставляя ждать своих же клиентов, и в целом на приёме неприятно находиться, из-за грубых манипуляциях, минимума или вообще отсутствие комментариев по ходу своей работы - не рекомендую данную стоматологию для установки брекетов. Хоть и случай был очень простой (щербинка между зубов). Деньги на ветер, зубы кривые.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв